System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Жилье без ипотеки: учащиеся школы готовы к прилету скворцов / МБОУ «Караевская ООШ» Красноармейского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ "Караевская ООШ" Красноармейского района Чувашской Республики Подробнее
.
01. Основные сведения
02. Структура и органы управления образовательной организации
05. Образовательные стандарты
06. Руководство. Педагогический состав.
07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
08. Стипендии и иные виды материальной поддержки
09. Платные образовательные услуги
10.Финансово-хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
12. Доступная среда
13. Международное сотрудничество
Информационный блок
Сведения для родителей будущих первоклассников
Жилье без ипотеки: учащиеся школы готовы к прилету скворцов
Дата: 04.03.2021

С началом весны оживают не только растения и животные. В наши края возвращаются из жарких краев и многие пернатые обитатели. Потому дом для птиц, он же скворечник, жизненно необходим.
Строить искусственные домики для птичек - уходит своими корнями в древнюю историю.
   Например, в трактате орнитолога Джиовании Олин от 1622 года рядом с описанием скворца размещена гравюра, где около этой птицы прикреплен к дереву глиняный сосуд с отверстием. Так зачем же нужны скворечники сейчас? Прежде всего, эти домики помогают птицам устроить гнезда в городских условиях, что особенно актуально весной, когда птицы прилетают домой с теплых стран. Под названием скворечник принято понимать название конструкции, которая строится для искусствнного гнездовья преимущественно насекомоядных птиц. Потому что помимо скворцов, в таких домиках с удовольствием поселятся такие пернатые, как поползень, мухоловка, синица и другие. Размещение скворечников необходимо для привлечения в конкретные зоны птиц, которые смогут отрегулировать численность насекомых, которые при неконтролируемом размножении существенно вредят Вашим зеленым насаждениям. А кроме практического назначения, прикрепить на дерево скворечник станет очень благородным поступком, так как из-за деятельности человека большинство птиц покинули привычные ореолы обитания и нуждаются в покровительстве и защите с нашей стороны.
   За короткий промежуток времени силами учащихся нашей школы были построены домики для скворцов. Здесь трудились ребята от мала до велика. Мы надеемся и мы уверены, что наши домики не будут пустовать, а скворцы будут радовать нас своим пением.

Сведения для родителей будущих первоклассников
Сайты школ Красноарм. района